Golfclub Oberursel Skyline e.V.
Golfclub Oberursel Skyline e.V.

Kontakt

 

 
Postanschrift:

Golfclub Oberursel Skyline e. V.
Taunusstraße 87 a
61440 Oberursel

 

oder

 

Postfach 1523
61405 Oberursel

Kontakt:

Tel. 06171-9239735

Fax 06171-9239736


E-Mail: info@gco-skyline.de


 

 

 

Präsident

Stephan Käfer

E-Mail: stephan.kaefer@gco-skyline.de

 

Vize-Präsident

Frank Metlicar

E-Mail: frank.metlicar@gco-skyline.de

 

Schriftführerin

Cathrin Adelung

E-Mail: cathrin.adelung@gco-skyline.de 

 

Schatzmeister

Reiner Herrmann

E-Mail: reiner.herrmann@gco-skyline.de

 

Spielführer

Roland Klama

E-Mail: roland.klama@gco-skyline.de

 

Jugendwartin

Ina Ingwersen

E-Mail: ina.ingwersen@gco-skyline.de

 

Professional

Bengt Plaschke

E-Mail: bengt.plaschke@gco-skyline.de

 

Ehrenpräsident

Klaus Mehler

E-Mail:klaus.mehler@gco-skyline.de

 

Homepage

Susanne Herz

E-Mail: s.herz@gco-skyline.de

    

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Golfclub Oberursel Skyline e.V.
Taunusstraße 87 a
61440 Oberursel
Tel. 06171-9239735
info@gco-skyline.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© GCO Golfclub Oberursel Skyline e.V.