Golfclub Oberursel Skyline e.V.
Golfclub Oberursel Skyline e.V.

Kontakt

Golfclub Oberursel Skyline e.V.
Taunusstraße 87 a

Postfach 1523
61440 Oberursel (Taunus)

Telefon: 06171-9239735
Fax: 06171-9239736
E-Mail: info@gco-skyline.de

Postanschrift:

Golfclub Oberursel Skyline e. V.
Taunusstraße 87 a
61440 Oberursel
Postfach 1523
61405 Oberursel

 

 

Präsident

Stephan Käfer 

E-Mail: stephan.kaefer@gco-skyline.de

 

Schriftführerin

Bettina Schubert

E-Mail: bettina.schubert@gco-skyline.de

 

Spielführer

Günter Häckl

E-Mail: g.haeckl@gco-skyline.de

 

Professional

Bengt Plaschke

E-Mail: bengt.plaschke@gco-skyline.de

Kontakt:

Tel. 06171-9239735 Fax 06171-9239736
E-Mail: info@gco-skyline.de
Webseite: www.gco-skyline.de



 

 

Vize-Präsident

Frank Metlicar 

E-Mail: frank.metlicar@gco-skyline.de

 

Schatzmeister

Reiner Herrmann

E-Mail: reiner.herrmann@gco-skyline.de

 

Jugendwartin

Stephanie Reutter

E-Mail: s.reutter@gco-skyline.de

 

Ehrenpräsident

Klaus Mehler

E-Mail: klaus.mehler@gco-skyline.de

 

Inklusionsbeauftragter                                 Homepage

Norbert Fleischmann                                Susanne Herz

E-Mail: n.fleischmann@gco-skyline.de      E-Mail: s.herz@gco-skyline.de

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Kontakt

Golfclub Oberursel Skyline e.V.
Taunusstraße 87 a
61440 Oberursel
Tel. 06171-9239735
info@gco-skyline.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2016 GCO Golfclub Oberursel Skyline e.V.